möbelando Couchtisch Medina, Moderner Couchtisch, Front aus Massivholz in Asteiche Bianco geölt, Couchtischplatte/Korpus aus Spanplatte in Eiche Bianco furniert, Korpusabsetzung aus Metall in Edelstahloptik mit 1 Schubkasten und 1 Ablagefach. Breite 115
FineBuy Design Couchtisch Rund Ø 69cm aus Eiche Furnier - Metallbeine mit Stauraum | Lounge- Wohnzimmertisch